Победа ХК «Динамо»

Победа ХК «Динамо».
6 марта 2017 года состоялся грандиозный по накалу и исторический по важности матч между хоккейными клубами «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Торос» (Нефтекамск).
Команды играли шестой матч серии! Счёт в серии был 3:2. При победе в родном СК «Юбилейный» ХК «Динамо» впервые выходил в четверть финала Высшей Хоккейной Лиги.
Матч был настоящим сражением, победителем в котором стал ХК «Динамо» со счётом — 5:1 (0:0 ,3:0,2:1).
Поздравляем наших ребят!

«Динамо» проходит в четвертьфинал и ждёт своего соперника. Вариантов два — «Торпедо (Усть-Каменогорск) или «СКА-Нева».

Справка:
    Новейшая история ХК «Динамо Санкт-Петербург» начинается с 2013-го года, когда на базе школы-интерната N576 и СДЮСШОР «Динамо» были созданы команды для участия в чемпионатах Молодежной и Женской Хоккейных Лиг. Президентом клуба является Наталья Вячеславовна Скарлыгина, генеральным директором — Сергей Михайлович Черкас. Историческое событие для жизни клуба произошло в нынешнее межсезонье. Была создана команда Высшей Хоккейной Лиги «Динамо Санкт-Петербург».
    Сегодня в «Динамо Санкт-Петербург» выстроена четкая пирамида, в основании которой лежит СДЮСШОР «Динамо», а на вершине — взрослая команда мастеров. Особое внимание уделяется собственным воспитанникам, в нынешнем составе команды ВХЛ «Динамо Санкт-Петербург» присутствуют несколько игроков, которые ранее выступали за молодежный состав нашего клуба.